Kontakt

Sie möchten Mitglied werden? Sie haben eine Frage zu unserem Verein oder unseren Projekten? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir antworten Ihnen gerne!
 
UTHO NGATHI
Südliches Afrika e.V.

St.-Michael-Straße 20
57072 Siegen

 

E-Mail: info(at)uthongathi.org

 

Annette Schumann
1.Vorsitzende
Phone: +49 271 387 303
Mail: annette.schumann(at)uthongathi.org

 

Susanne Hoffmann-Stein
2. Vorsitzende
Phone: +49 271 412 97
Mail: susanne.hoffmann.stein(at)uthongathi.org

 

Daniele Spies
Beisitzerin
Mail: daniele.spies(at)uthongathi.org

 

Kathrin Schwarz
Kassiererin
Mail: kathrin.schwarz(at)uthongathi.org

 

Heike Siebel
Schriftführerin
Mail: heike.siebel@uthongathi.org

 

Jost Berg
Beisitzer
Mail: jost.berg(at)uthongathi.org

 

Nele Sophie Bijlard
Beisitzerin
Mail: nele.bijlard@uthongathi.org

 

Jana Gamp
Beisitzerin
Mail: jana.gamp@uthongathi.org

 

Heike Gaumann
Beisitzerin
Mail: heike.gaumann@uthongathi.org

 

Maite Hundt
Beisitzerin
Mail: maite.hundt@uthongathi.org

 

Anja Stoltefuß
Beisitzerin
Mail: anja.stoltefuss@uthongathi.org

 

Werner Unverzagt
Beisitzer
Mail: werner.unverzagt(at)uthongathi.org

 

Silvia Weyel
Beisitzerin

Mail: silvia.weyel@uthongathi.org

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

KONTAKTFORMULAR

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Spenden

 

Konto Nr. 41384 

Bankverbindung:
Sparkasse Siegen

BLZ 460 500 01

 

IBAN:

DE83 4605 0001 0000 0413 84

 

BIC:

WELADED1SIE

 

Herzlichen Dank!!!

english version
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Utho Ngathi - Südliches Afrika e.V.